Школа иностранных языков Московской Международной Академии на метро Алексеевская

Каждый из нас учился в школе, многие закончили высшее учебное заведение. Однако в школе иностранных языков Московской Международной Академии мы уверены, что развитие не должно прекращаться никогда!

Хотите чувствовать себя как дома почти в любой стране земного шара? С нашим курсом английского вы можете реализовать это желание! Вам близки Италия и южный темперамент? Освойте итальянский с нами! Кроме того, мы проводим курсы иврита, делового английского языка, подготовки к международным экзаменам IELTS и TOEFL, преподаем арабский, греческий, испанский, китайский, корейский, немецкий, польский, португальский, русский, французский и японский языки — каждый из них прекрасен по-своему!

Что еще мы можем вам предложить? Еще мы организуем подготовку к ЕГЭ и ОГЭ — приходите и оцените! Мы работаем для того, чтобы наши ученики развивались и были счастливы!

Соцсети

Удалить
  • Степан оценил на
    сообщил отзыв по телефону 1 декабря 2019 в 14:01
    Я приходил в школу на тестирование. Мне очень понравилась дисциплина со стороны преподавателей, их отличные качества разговора на английском языке. На ресепшене мне сразу все показали, все рассказали. В школе отличная обстановка. Классы для обучения находятся в отличном состоянии.
  • Юлия написал 23 октября 2019 в 10:43
    Посоветовала одноклассница дочери. Нам далековато, конечно. Но зато подружки вместе учатся, им нравится. Были на одном из занятий, с детьми обращаются отлично. Преподаватель высококвалифицированный, программа вполне доступная, не перегружена, педагог нашел общий язык с девочками без проблем.
  • Светлана написал про специалистаЕвгения Владимировича Усачёва 25 сентября 2019 в 20:08