Отзывы на Zoon.ru

Удалить
  • Степан оценил на
    сообщил отзыв по телефону 1 декабря 2019 в 14:01
    Я приходил в школу на тестирование. Мне очень понравилась дисциплина со стороны преподавателей, их отличные качества разговора на английском языке. На ресепшене мне сразу все показали, все рассказали. В школе отличная обстановка. Классы для обучения находятся в отличном состоянии.
    • Официальный комментарий заведения написан 4 декабря 2019 в 10:48
      Степан, добрый день. Благодарим вас за то, что поделились впечатлением от обучения в школе иностранных языков.
      Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте. До новых встреч!
      С наилучшими пожеланиями, администрация школы иностранных языков Московской Международной Академии.
  • Юлия написал 23 октября 2019 в 10:43
    Посоветовала одноклассница дочери. Нам далековато, конечно. Но зато подружки вместе учатся, им нравится. Были на одном из занятий, с детьми обращаются отлично. Преподаватель высококвалифицированный, программа вполне доступная, не перегружена, педагог нашел общий язык с девочками без проблем.
    • Официальный комментарий заведения написан 28 октября 2019 в 16:48
      Уважаемая Юлия, здравствуйте. Большое вам спасибо за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе. Рады, что вы высоко оцениваете уровень нашего обучения. Обещаем и впредь оправдывать Ваши самые высокие ожидания. С наилучшими пожеланиями, администрация школы иностранных языков Московской Международной Академии.
  • Светлана написал про специалиста этого места Евгения Владимировича Усачёва 25 сентября 2019 в 20:08
  • Михаил Казаков оценил специалиста этого места Светлану Михайловну Ситунову на
    написал про специалиста этого места Светлану Михайловну Ситунову на repetit.ru 21 июня 2011 в 16:00
    Самый тёплый отзыв! Пунктуальность,корректность,
    профессионалим, всё на высоте!