Усачёв Евгений Владимирович

Английский язык, заместитель директора
+7 (926) 944-3... — показать
Евгений Владимирович Усачёв является заместителем директора «Сети школ иностранных языков ММА». Имея педагогический стаж более 25 лет, Евгений Владимирович руководит методической работой и занимается вопросами профессионального развития преподавателей.
Евгений Владимирович обладает статусом эксперта по применению цифровых технологий в обучении цифровым технологиям. Статус эксперта подтвержден сертификатами Trinity College и TESOL (Teaching English as a Foreign Language).
Наряду с этим он активно занимается подготовкой слушателей к сдаче международных экзаменов по английскому языку. В своей работе Евгений Владимирович использует новейшие учебные пособия и электронные ресурсы, находит индивидуальный подход к каждому обучаемому и постоянно повышает свой методический и языковой уровень.
Сертификаты:
Trinity College.
TESOL (Teaching English as a Foreign Language).
Опыт и достижения
Общая практика:
Педагогический стаж - более 25 лет.
Россия, Москва, проспект Мира, 101Вс1 (м. Алексеевская 0.6 км)
Россия, Москва, Новомосковская улица, 15Ас1 (м. Бутырская 1 км, м. ВДНХ 1.6 км, м. Марьина Роща 2.4 км)
  • Россия, Москва, проспект Мира, 101Вс1
    (м. Алексеевская)
  • Время работы организации: пн-пт: 09:00—21:00; сб: 09:00—15:00
    (Закроемся через 6 час. 22 мин.)