Ситунова Светлана Михайловна

Английский язык, преподаватель
+7 (926) 944-3... — показать
«Это фантастическое ощущение, когда ты выходишь с урока и чувствуешь себя наполненным, а осознание своего интеллектуального роста вызывает только одно желание – идти вперед. Подарить это душевное состояние ученикам – цель каждого моего занятия»

Английский язык присутствовал в моей жизни с ранних лет, и логичным результатом этого увлечения стала профессия, связанная с ним. Я окончила МГУ им. Ломоносова с квалификацией «Лингвист. Переводчик» и получила Cambridge CELTA (Кембриджский Сертификат Преподавателя Английского языка для взрослых). Также я сдала международный экзамен CAE, получила сертификат преподавателя Бизнес английского и прошла тренинг по подготовке и приему экзамена IELTS. Самое лучшее в работе преподавателя – делиться своими знаниями с другими и помогать достигать поставленных целей в изучении Английского языка.
МГУ им. Ломоносова с квалификацией «Лингвист. Переводчик».
Курсы повышения квалификации:
Тренинг по подготовке и приему экзамена IELTS.
Сертификаты:
Cambridge CELTA (Кембриджский Сертификат Преподавателя Английского языка для взрослых).
Сертификат преподавателя бизнес-английского CAE.
Россия, Москва, проспект Мира, 101Вс1 (м. Алексеевская 0.6 км)
Английский язык:
Английский язык - 1000 руб (за 60 мин)
  • Россия, Москва, проспект Мира, 101Вс1
    (м. Алексеевская)
  • Время работы организации: пн-пт: 09:00—21:00; сб: 09:00—15:00
    (Закроемся через 11 час. 12 мин.)