Школа иностранных языков Московской Международной Академии на метро Медведково

Школа иностранных языков Московской Международной Академии предоставляет услуги жителям города Москва. Как в каждой фирме, которая всерьез занимается образовательной деятельностью, у нас работают высококвалифицированные преподаватели, готовые делиться со своими клиентами знаниями и проявлять педагогическое мастерство.

Хотите чувствовать себя как дома практически в любой стране мира? С нашим курсом английского вы можете реализовать это желание! Увлечены Италией? Научитесь говорить по-итальянски с нами! Кроме того, мы проводим курсы иврита, делового английского языка, подготовки к международным экзаменам IELTS и TOEFL, преподаем арабский, греческий, испанский, китайский, корейский, немецкий, польский, португальский, русский, турецкий, французский, чешский и японский языки — каждый из них хорош по-своему!

Что еще мы можем вам предложить? Еще мы организуем подготовку к ЕГЭ и ОГЭ — приходите и оцените! Все это богатство выбора - для того, чтобы наши ученики развивались и были счастливы!