Отзывы на Zoon.ru

• Иван написал про это место 22 октября 2019 в 13:22
    Школа очень удобно расположена, от метро всего несколько минут. А нам повезло, что еще и рядом с домом. В классе всегда очень уютная атмосфера. Ну и, конечно, великолепные преподаватели! Нам нравится программа, дочка успевает все усваивать и не устает как это было в другой школе
    • Официальный комментарий заведения написан 22 октября 2019 в 14:31
      Добрый день, уважаемый Иван. Благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши слова коллективу, они станут самой высокой оценкой для каждого из нас. Всегда Ваши, администрация школы иностранных языков Московской Международной Академии.
  • Алина написал про это место 21 октября 2019 в 21:54
    Хорошая школа. Преподаватели отзывчивые, доброжелательные. Нас порадовало наличие именно индивидуальных занятий.
    • Официальный комментарий заведения написан 22 октября 2019 в 14:29
      Здравствуйте, уважаемая Алина. Сердечно благодарим вас за то, что поделились своим мнением об обучении в нашей школе. Рады, что у вас остались только самые положительные впечатления. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Всегда Ваши, администрация школы иностранных языков Московской Международной Академии.
  • Алексей написал про это место 21 октября 2019 в 18:31
    Выбрал школу из-за доступности и возможности качественно подготовиться к ЕГЭ за приемлемую стоимость. Как итог — успешное поступление дочери в один из столичных вузов. Минусов не заметили.
    • Официальный комментарий заведения написан 21 октября 2019 в 19:33
      Добрый вечер, Алексей. Спасибо за добрые слова.
      От всей души поздравляем Вашу дочь с успешной сдачей экзаменов. Благодаря высококвалифицированной команде преподавателей, которая применяет передовые методики изучения языка, ученики нашей школы с успехом поступают в лучшие ВУЗы мира.
      Приходите к нам на изучение и других языков. В школе представлены курсы итальянского, испанского, китайского, французского, немецкого языка.
      С наилучшими пожеланиями, администрация школы иностранных языков Московск– показать
  • Станислав написал про это место 21 октября 2019 в 17:58
    Нравится все, но нам далековато от школы возить. Ждём, когда откроются ещё филиалы в Подмосковье. Сын в восторге.
    • Официальный комментарий заведения написан 22 октября 2019 в 10:29
      Добрый день, Станислав! Сердечно благодарим вас за то, что нашли время оставить отзыв, и за такие тёплые слова. Мы всегда рады, что вы высоко оцениваете качество преподавания. Всего вам наилучшего!
      Искренне ваши, администрация школы иностранных языков Московской Международной Академии.
  • Кристина написал про это место 21 октября 2019 в 17:48
    Очень порадовал коллектив и возможность заниматься после основного обучения. Очень радует шаговая доступность от метро и дома. Рада, что обратилась именно сюда!
    • Официальный комментарий заведения написан 22 октября 2019 в 10:25
      Здравствуйте, Кристина. Благодарим за то, что поделились впечатлением от обучения в школе иностранных языков.
      Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте. До новых встреч!
      С наилучшими пожеланиями, администрация школы иностранных языков Московской Международной Академии.