Школа иностранных языков Московской Международной Академии на метро ВДНХ

Если вы принадлежите к числу тех людей, для кого учеба не сводится к школе и вузу, в школе иностранных языков Московской Международной Академии вы найдете почву для развития.

Хотите чувствовать себя свободно практически в любой стране планеты? С нашим курсом английского это возможно! Любите Италию? Научитесь говорить по-итальянски с нами! Кроме того, мы проводим курсы иврита, делового английского языка, подготовки к международным экзаменам IELTS и TOEFL, преподаем арабский, греческий, испанский, китайский, корейский, немецкий, польский, португальский, русский, турецкий, французский, чешский и японский языки — каждый из которых полезен и интересен по-своему!

Чем еще мы можем быть вам полезны? Еще мы организуем подготовку к ЕГЭ и ОГЭ — приходите и оцените! Мы работаем для того, чтобы вы развивались и радовались жизни!

Соцсети

Удалить
  • Светлана написал про специалистаЕвгения Владимировича Усачёва 25 сентября 2019 в 20:08
  • Анна оценила на
    написала 5 сентября 2017 в 9:47
    возможно, это мне не повезло в преподавателем, но цели так и не достигла. осталась примерно на том же уровне, зачем потратила деньги и время не ясно.
  • Аня Золотухина оценила на
    написала 16 июня 2015 в 16:49
    Я довольна уровнем преподавания и учебным составом, мало в городе таких достойных мест для изучения иностранных языков.МИЛ спасибо)
  • Marina оценила на
    написала 21 мая 2014 в 16:02
    Учила здесь итальянский один уровень. Хорошие преподаватели, но аудитории огромные и неуютные, особенно для мини-групп.