Школа иностранных языков Московской Международной Академии на метро ВДНХ

Если вы принадлежите к числу тех людей, для кого учеба не сводится к школе и вузу, в школе иностранных языков Московской Международной Академии вы найдете почву для развития. Хотите чувствовать себя свободно практически в любой стране планеты? С нашим курсом английского это возможно! Любит… читать дальше

Хотите чувствовать себя свободно практически в любой стране планеты? С нашим курсом английского это возможно! Любите Италию? Научитесь говорить по-итальянски с нами! Кроме того, мы проводим курсы иврита, делового английского языка, подготовки к международным экзаменам IELTS и TOEFL, преподаем арабский, греческий, испанский, китайский, корейский, немецкий, польский, португальский, русский, турецкий, французский, чешский и японский языки — каждый из которых полезен и интересен по-своему!

Чем еще мы можем быть вам полезны? Еще мы организуем подготовку к ЕГЭ и ОГЭ — приходите и оцените! Мы работаем для того, чтобы вы развивались и радовались жизни!