Киреева Анна Валерьевна

+7 (926) 944-3... — показать
«Мы лишаем детей будущего, если продолжаем учить сегодня так, как учили этому вчера» Д.Дьюи.

Анна Валериановна использует сочетание традиционной и коммуникативной методик. Педагог помогает учащимся преодолеть языковой барьер через активное вовлечение каждого слушателя в учебный процесс. С целью научить говорить слушателя применяются ролевые игры, настольные игры, просмотр видеороликов, изучение песен. На ее занятиях царит уютная атмосфера и доброжелательное отношение. Педагог считает, что успех преподавателя тесно связан с саморазвитием.
Окончила Бирский Государственный Педагогический Институт.
Регулярно проходит курсы повышения квалификации при Московском институте лингвистики, посещает конференции, семинары и вебинары Pearson, Macmillan. Сертификаты FCE, CAE.
Бирский Государственный Педагогический Институт.
Курсы повышения квалификации:
при Московском институте лингвистики.
Сертификаты:
FCE, CAE.
Участие в мероприятиях:
посещает конференции, семинары и вебинары Pearson, Macmillan.
Россия, Москва, Новомосковская улица, 15Ас1 (м. Бутырская 1 км, м. ВДНХ 1.6 км, м. Марьина Роща 2.4 км)
  • Россия, Москва, Новомосковская улица, 15Ас1
    (м. Бутырская)
  • Время работы организации: пн-пт: 09:00—21:00; сб: 09:00—15:00
    (Закроемся через 11 час. 12 мин.)