Щипцова Наталья Викторовна

Английский язык, немецкий язык, преподаватель
+7 (926) 944-3... — показать
Щипцова Наталья Викторовна – преподаватель английского и немецкого языка.
Педагог работает с группами разных возрастов, от малышей дошкольников до взрослых учащихся. С большим воодушевлением подходит к обучению младших школьников, используя в своей педагогической деятельности современные компьютерные технологии, игровые приемы преподавания и лучшие достижения коммуникативной методики. Школьников готовит к сдаче ОГЭ и ЕГЭ, а также международных экзаменов. Зная кембриджские экзамены изнутри (сдавала FCE/CAE/CPE), педагог старается передать свой опыт в подготовке к экзаменам своим ученикам, рассказать о всех трудностях и «подводных камнях» и показать учащимся, как с ними справляться.
Учитель английского языка, лингвист-переводчик.
Курсы повышения квалификации:
ТКТ (3 модуля).
CELTA (2009 г.).
IHYL (2010 г.).
IHCAM (2012 г.).
CPE (2017 г.).
Участие в мероприятиях:
Ежегодные конференции и семинары СШИЯ ММА, онлайн-вебинары и семинары издательств.
Россия, Москва, Новомосковская улица, 15Ас1 (м. Бутырская 1 км, м. ВДНХ 1.6 км, м. Марьина Роща 2.4 км)
  • Россия, Москва, Новомосковская улица, 15Ас1
    (м. Бутырская)
  • Время работы организации: пн-пт: 09:00—21:00; сб: 09:00—15:00
    (Закроемся через 11 час. 15 мин.)