Отзывы на Zoon.ru

• Вита написал про это место 13 ноября 2019 в 10:00
    Нам не хватило знаний до оценки отлично в школе. Но впринципе язык подтянули хорошо за год. Занятия организованы интересно, есть и интерактивы. Наша дочь довольна. Но вот 5ку мы так и не получили в четверти.
    • Официальный комментарий заведения написан 21 ноября 2019 в 21:42
      Здравствуйте, Вита! Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что Вам понравилась методика, применяемая в школе для изучения иностранных языком и их совершенствования. Приятно, что Ваша дочь довольна достигнутым результатом. С пожеланиями успеха и уважением, администрация школы иностранных языков Московской Международной Академии.
  • Татьяна оценил место на
    написал про это место 12 ноября 2019 в 21:33
    Нам понравилось оснащение кабинетов, квалификация преподавателей, программа. Но сначала сказали, что группа есть и все отлично. Но в итоге не оказалось группы с нашим уровнем и возрастом. Ищем другую школу.
    • Официальный комментарий заведения написан 13 ноября 2019 в 2:07 , отредактирован 13 ноября 2019 в 5:03
      Добрый вечер, Татьяна. Спасибо, что выбрали нашу школу.
      В центре Вас ждут внимательные педагоги, которые используют эффективные программы обучения. Благодаря индивидуальным занятиям или занятиям в группе, где мало человек, Вы сможете быстро освоить основные языковые обороты, подтянуть письмо, чтение. Кроме того, особое внимание уделяется преодолению языкового барьера.
      Уточните пожалуйста, когда именно Вы записывались в школу. Мы проверим всю информацию и постараемся найти для Вас подходящую гр– показать
  • Serafima написала про это место 12 ноября 2019 в 15:40
    Школа оставила только приятные воспоминания. Большое спасибо за полученные знания!
    • Официальный комментарий заведения написан 13 ноября 2019 в 2:16 , отредактирован 17 ноября 2019 в 13:02
      Добрый вечер, Serafima. Спасибо за теплые слова. Очень рады, что Вы остались довольны обучением в нашей школе. Надеемся, что полученные знания будут Вам полезны! Приходите к нам на изучение других иностранных языков. Будем с нетерпением ждать новой встречи. С уважением, администрация школы иностранных языков Московской Международной Академии.
  • Роман написал про это место 23 октября 2019 в 12:21
    Нашел школу на просторах интернета. Не сильно разрекламированная, зато порадовало качество полученных знаний и цена. Так что, это тот самый случай, когда не дорого оказалось лучше!
    • Официальный комментарий заведения написан 23 октября 2019 в 13:09
      Здравствуйте, Роман. Благодарим вас за отзыв об обучении в школе иностранных языков.
      Приятно, что у нас есть такие внимательные и отзывчивые клиенты, как вы. До новых встреч!
      Всегда ваши, администрация школы иностранных языков Московской Международной Академии.
  • Наталья написал про это место 23 октября 2019 в 12:14
    Вожу сюда внука. Очень доброжелательный коллектив, но главное, что внуку нравится. Очень уютно
    • Официальный комментарий заведения написан 23 октября 2019 в 13:19
      Здравствуйте, Наталья. Благодарим вас за то, что поделились впечатлением от обучения в школе иностранных языков.
      Надеемся, что полученные знания и умения не раз пригодятся вам в дальнейшем. Обращайтесь, мы всегда рады помочь!
      С наилучшими пожеланиями, администрация школы иностранных языков Московской Международной Академии.