Школа иностранных языков Московской Международной Академии на метро Алексеевская

Каждый из нас учился в школе, многие закончили высшее учебное заведение. Однако в школе иностранных языков Московской Международной Академии мы уверены, что развитие не должно прекращаться никогда!

Хотите чувствовать себя как дома почти в любой стране земного шара? С нашим курсом английского вы можете реализовать это желание! Вам близки Италия и южный темперамент? Освойте итальянский с нами! Кроме того, мы проводим курсы иврита, делового английского языка, подготовки к международным экзаменам IELTS и TOEFL, преподаем арабский, греческий, испанский, китайский, корейский, немецкий, польский, португальский, русский, французский и японский языки — каждый из них прекрасен по-своему!

Сотрудники школы иностранных языков Московской Международной Академии ценят каждого из своих клиентов и очень ими восхищаются, ведь учиться значит меняться, и это смелый шаг. Мы работаем для того, чтобы наши ученики развивались и были счастливы!

Соцсети
  • Степан оценил на
    сообщил отзыв по телефону 1 декабря 2019 в 14:01
    Я приходил в школу на тестирование. Мне очень понравилась дисциплина со стороны преподавателей, их отличные качества разговора на английском языке. На ресепшене мне сразу все показали, все рассказали. В школе отличная обстановка. Классы для обучения находятся в отличном состоянии.
Показать еще 3 отзыва