• Светлана написал про специалиста Евгения Владимировича Усачёва 25 сентября 2019 в 20:08
    • Здравствуйте, дорогая Светлана! Спасибо за уделенное время и оставленный отзыв. Приятно знать, что Вы высоко оценили профессионализм преподавателя и не жалеете о сделанном выборе. Позвольте согласиться, Евгений Владимирович – это прекрасный специалист, один из лучших преподавателей школы, который использует в работе, как проверенные методики обучения, так и уникальные собственные разработки, включающие глубокое изучение теоретических основ и закрепление полученных знаний на практике. Преподаватель практикует персональный подход и делает упор на интересующее студента направление: будь то технический, разговорный или бизнес-английский. ого уровня и с успехом применят полученные знания в работе. Мы обещаем поблагодарить Евгения Владимировича за отличную работу от Вашего имени. Желаем Вам успехов на занятиях! С уважением, администрация школы иностранных языков Московской Международной Академии.
  • Анна оценила на
    написала 5 сентября 2017 в 9:47
    возможно, это мне не повезло в преподавателем, но цели так и не достигла. осталась примерно на том же уровне, зачем потратила деньги и время не ясно.
  • Аня Золотухина оценила на
    написала 16 июня 2015 в 16:49
    Я довольна уровнем преподавания и учебным составом, мало в городе таких достойных мест для изучения иностранных языков.МИЛ спасибо)
  • Marina оценила на
    написала 21 мая 2014 в 16:02
    Учила здесь итальянский один уровень. Хорошие преподаватели, но аудитории огромные и неуютные, особенно для мини-групп.